arrow_back
로즈빌(531-13)빌라 실거래가
로즈빌(531-13)
인천 미추홀구 도화동 531-13
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적54.72~59.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,400만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가7,344만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 3층 | 59.78㎡ | 8,500만원 | 470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 4층 | 56.58㎡ | 7,700만원 | 450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 2층 | 57.74㎡ | 1억 2,000만원 | 687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 1층 | 58.21㎡ | 9,200만원 | 522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 2층 | 57.74㎡ | 1억 1,000만원 | 630만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 1층 | 58.21㎡ | 1억 500만원 | 596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | -1층 | 54.72㎡ | 7,344만원 | 444만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.22
8,500만원중개거래
3층 · 59.78㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
7,700만원중개거래
4층 · 56.58㎡ · 평당 450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 2,000만원중개거래
2층 · 57.74㎡ · 평당 687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
9,200만원중개거래
1층 · 58.21㎡ · 평당 522만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
1억 1,000만원직거래
2층 · 57.74㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1억 500만원중개거래
1층 · 58.21㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
7,344만원직거래
-1층 · 54.72㎡ · 평당 444만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒