arrow_back
삼성홈타운(128-9)빌라 실거래가
삼성홈타운(128-9)
인천 미추홀구 도화동 128-9
최근 거래4,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적18.8~23.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,233만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 3층 | 18.8㎡ | 4,900만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 2층 | 21.3㎡ | 5,500만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 3층 | 21.3㎡ | 5,300만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 4층 | 18.8㎡ | 5,200만원 | 914만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.14 | 4층 | 23.36㎡ | 5,200만원 | 736만원 | 중개거래 | - |
2026.01.08
4,900만원중개거래
3층 · 18.8㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
5,500만원중개거래
2층 · 21.3㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
5,300만원중개거래
3층 · 21.3㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
5,200만원중개거래
4층 · 18.8㎡ · 평당 914만원
2023.12.14
5,200만원중개거래
4층 · 23.36㎡ · 평당 736만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒