arrow_back
성산주택빌라 실거래가
성산주택
인천 미추홀구 도화동 251-26
최근 거래3,900만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2001년
전용면적20.42~21.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,800만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▼ 20.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.20 | 2층 | 21.99㎡ | 3,900만원 | 586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 2층 | 21.99㎡ | 5,500만원 | 827만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.19 | 1층 | 20.42㎡ | 5,000만원 | 809만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 3층 | 20.42㎡ | 6,000만원 | 971만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.20
3,900만원중개거래
2층 · 21.99㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
5,500만원직거래
2층 · 21.99㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.19
5,000만원직거래
1층 · 20.42㎡ · 평당 809만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
6,000만원직거래
3층 · 20.42㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒