arrow_back
성원빌라빌라 실거래가
성원빌라
인천 미추홀구 용현동 612-25
최근 거래4,200만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1994년
전용면적37.47~44.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 256만원
최고 거래가1억 3,789만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | -1층 | 39.75㎡ | 2,750만원 | 229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 1층 | 27.54㎡ | 4,680만원 | 562만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 27.54㎡ | 6,500만원 | 780만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.24 | 4층 | 44.71㎡ | 4,200만원 | 310만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 1층 | 39.03㎡ | 8,300만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 1층 | 27.54㎡ | 1억 500만원 | 1,260만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 3층 | 37.47㎡ | 1억 2,780만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 2층 | 24.9㎡ | 4,800만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.07 | 3층 | 37.47㎡ | 1억 3,789만원 | 1,216만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.05 | 3층 | 27.54㎡ | 6,000만원 | 720만원 | 중개거래 | - |
2025.12.31
2,750만원중개거래
-1층 · 39.75㎡ · 평당 229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
4,680만원직거래
1층 · 27.54㎡ · 평당 562만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.05
6,500만원중개거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.24
4,200만원중개거래
4층 · 44.71㎡ · 평당 310만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
8,300만원중개거래
1층 · 39.03㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
1억 500만원직거래
1층 · 27.54㎡ · 평당 1,260만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 2,780만원중개거래
3층 · 37.47㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
4,800만원중개거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.07
1억 3,789만원중개거래
3층 · 37.47㎡ · 평당 1,216만원
2023.08.05
6,000만원중개거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 720만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒