arrow_back
영풍빌라(677-37)빌라 실거래가
영풍빌라(677-37)
인천 미추홀구 도화동 677-37
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1993년
전용면적36.9~39.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,200만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비▼ 14.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.21 | 4층 | 39.34㎡ | 5,000만원 | 420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 2층 | 36.9㎡ | 5,900만원 | 528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 4층 | 39.18㎡ | 4,700만원 | 396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 4층 | 39.34㎡ | 5,200만원 | 437만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 4층 | 39.34㎡ | 7,000만원 | 588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.21
5,000만원중개거래
4층 · 39.34㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
5,900만원중개거래
2층 · 36.9㎡ · 평당 528만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
4,700만원중개거래
4층 · 39.18㎡ · 평당 396만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
5,200만원직거래
4층 · 39.34㎡ · 평당 437만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
7,000만원중개거래
4층 · 39.34㎡ · 평당 588만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒