arrow_back
우진팰리스빌라 실거래가
우진팰리스
인천 미추홀구 도화동 513-3
최근 거래2억 3,190만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2025년
전용면적49.32~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 3,350만원
최고 거래가2억 7,743만원
최저 거래가1억 7,710만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.30 | 2층 | 63.57㎡ | 2억 1,558만원 | 1,121만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 2층 | 49.32㎡ | 1억 7,710만원 | 1,187만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 2층 | 78.31㎡ | 2억 5,715만원 | 1,085만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 3층 | 63.57㎡ | 2억 1,663만원 | 1,126만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 3층 | 49.32㎡ | 1억 7,791만원 | 1,192만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 3층 | 78.31㎡ | 2억 5,859만원 | 1,091만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 4층 | 84.98㎡ | 2억 7,426만원 | 1,067만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 4층 | 84.97㎡ | 2억 7,743만원 | 1,079만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 74.92㎡ | 2억 4,847만원 | 1,096만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 68.43㎡ | 2억 3,190만원 | 1,120만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2025.12.30
2억 1,558만원직거래
2층 · 63.57㎡ · 평당 1,121만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 7,710만원직거래
2층 · 49.32㎡ · 평당 1,187만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 5,715만원직거래
2층 · 78.31㎡ · 평당 1,085만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 1,663만원직거래
3층 · 63.57㎡ · 평당 1,126만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 7,791만원직거래
3층 · 49.32㎡ · 평당 1,192만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 5,859만원직거래
3층 · 78.31㎡ · 평당 1,091만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 7,426만원직거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 1,067만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 7,743만원직거래
4층 · 84.97㎡ · 평당 1,079만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 4,847만원직거래
5층 · 74.92㎡ · 평당 1,096만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 3,190만원직거래
5층 · 68.43㎡ · 평당 1,120만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒