arrow_back
정우빌라(2동)빌라 실거래가
정우빌라(2동)
인천 미추홀구 주안동 1461-14
최근 거래3,780만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1989년
전용면적37.38~37.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5,360만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가3,780만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 3층 | 37.68㎡ | 3,780만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | -1층 | 37.38㎡ | 4,800만원 | 424만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.30 | -1층 | 37.38㎡ | 7,500만원 | 663만원 | 직거래 | - |
2026.03.04
3,780만원직거래
3층 · 37.68㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
4,800만원직거래
-1층 · 37.38㎡ · 평당 424만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.30
7,500만원직거래
-1층 · 37.38㎡ · 평당 663만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description