arrow_back
촌마을빌라B동빌라 실거래가
촌마을빌라B동
인천 미추홀구 학익동 679-4
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1995년
전용면적46.57~54.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,833만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 56.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 54.85㎡ | 9,000만원 | 542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 2층 | 54.85㎡ | 8,500만원 | 512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 52.33㎡ | 6,000만원 | 379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 4층 | 46.57㎡ | 5,000만원 | 355만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
9,000만원직거래
3층 · 54.85㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
8,500만원중개거래
2층 · 54.85㎡ · 평당 512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
6,000만원중개거래
2층 · 52.33㎡ · 평당 379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
5,000만원중개거래
4층 · 46.57㎡ · 평당 355만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description