arrow_back
팬더그린빌라빌라 실거래가
팬더그린빌라
인천 미추홀구 학익동 306-101
최근 거래9,100만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1996년
전용면적43.29~56.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,683만원
최고 거래가9,100만원
최저 거래가4,950만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.30 | 2층 | 52.49㎡ | 9,700만원 | 611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 3층 | 56.79㎡ | 9,100만원 | 530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 52.49㎡ | 1억 2,200만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.20 | 1층 | 52.49㎡ | 8,200만원 | 516만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.26 | -1층 | 43.29㎡ | 4,950만원 | 378만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.13 | 3층 | 56.79㎡ | 9,000만원 | 524만원 | 중개거래 | - |
2025.06.30
9,700만원중개거래
2층 · 52.49㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
9,100만원중개거래
3층 · 56.79㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
1억 2,200만원중개거래
3층 · 52.49㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.20
8,200만원중개거래
1층 · 52.49㎡ · 평당 516만원
2023.09.26
4,950만원중개거래
-1층 · 43.29㎡ · 평당 378만원
2023.07.13
9,000만원중개거래
3층 · 56.79㎡ · 평당 524만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒