arrow_back
현진빌라빌라 실거래가
현진빌라
인천 미추홀구 도화동 634-56
최근 거래4,200만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2001년
전용면적52.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4,200만원
최고 거래가4,200만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 2층 | 33.7㎡ | 6,500만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 3층 | 33.7㎡ | 5,700만원 | 559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 1층 | 38.94㎡ | 3,800만원 | 323만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 33.7㎡ | 1억 | 981만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 4층 | 45.33㎡ | 8,980만원 | 655만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.06 | 2층 | 44.91㎡ | 1억 900만원 | 802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | -1층 | 52.97㎡ | 4,200만원 | 262만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.12 | 1층 | 49.82㎡ | 1억 | 663만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 35.97㎡ | 5,700만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | -1층 | 43.77㎡ | 3,000만원 | 227만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
6,500만원중개거래
2층 · 33.7㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
5,700만원중개거래
3층 · 33.7㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
3,800만원직거래
1층 · 38.94㎡ · 평당 323만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억직거래
3층 · 33.7㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
8,980만원직거래
4층 · 45.33㎡ · 평당 655만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.06
1억 900만원중개거래
2층 · 44.91㎡ · 평당 802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
4,200만원중개거래
-1층 · 52.97㎡ · 평당 262만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.12
1억직거래
1층 · 49.82㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.05
5,700만원중개거래
2층 · 35.97㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
3,000만원직거래
-1층 · 43.77㎡ · 평당 227만원
지하철역
5곳🧒