arrow_back
현창빌리지빌라 실거래가
현창빌리지
인천 미추홀구 도화동 526-1
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2010년
전용면적53.06~57.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 367만원
최고 거래가1억 1,200만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.06 | 1층 | 57.82㎡ | 1억 1,200만원 | 640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 1층 | 57.82㎡ | 1억 900만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 2층 | 53.06㎡ | 9,000만원 | 561만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.07.06
1억 1,200만원중개거래
1층 · 57.82㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 900만원중개거래
1층 · 57.82㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
9,000만원중개거래
2층 · 53.06㎡ · 평당 561만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒