arrow_back
간석대연주택빌라 실거래가
간석대연주택
인천 남동구 간석동 391-22
최근 거래3억 2,303만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2025년
전용면적43.58~64.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가3억 267만원
최고 거래가3억 5,116만원
최저 거래가2억 3,724만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 2층 | 62.44㎡ | 3억 3,052만원 | 1,749만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 63.56㎡ | 3억 3,644만원 | 1,749만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 43.91㎡ | 2억 3,904만원 | 1,799만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 54.34㎡ | 2억 9,026만원 | 1,765만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 59.67㎡ | 3억 2,035만원 | 1,774만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 64.22㎡ | 3억 4,961만원 | 1,799만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 62.31㎡ | 3억 3,921만원 | 1,799만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 43.58㎡ | 2억 3,724만원 | 1,799만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 54.24㎡ | 2억 8,972만원 | 1,765만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.25 | 2층 | 59.9㎡ | 3억 2,158만원 | 1,774만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.03.25
3억 3,052만원직거래
2층 · 62.44㎡ · 평당 1,749만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
3억 3,644만원직거래
2층 · 63.56㎡ · 평당 1,749만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
2억 3,904만원직거래
2층 · 43.91㎡ · 평당 1,799만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
2억 9,026만원직거래
2층 · 54.34㎡ · 평당 1,765만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
3억 2,035만원직거래
2층 · 59.67㎡ · 평당 1,774만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
3억 4,961만원직거래
2층 · 64.22㎡ · 평당 1,799만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
3억 3,921만원직거래
2층 · 62.31㎡ · 평당 1,799만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
2억 3,724만원직거래
2층 · 43.58㎡ · 평당 1,799만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
2억 8,972만원직거래
2층 · 54.24㎡ · 평당 1,765만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.25
3억 2,158만원직거래
2층 · 59.9㎡ · 평당 1,774만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒