arrow_back
간석동명경주택1차빌라 실거래가
간석동명경주택1차
인천 남동구 간석동 155-2
최근 거래2억 7,186만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2024년
전용면적61.13~68.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 8,039만원
최고 거래가2억 8,782만원
최저 거래가2억 5,904만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 2층 | 68.97㎡ | 2억 8,289만원 | 1,356만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 2층 | 68.27㎡ | 2억 8,066만원 | 1,359만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 2층 | 68.97㎡ | 2억 8,354만원 | 1,359만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 68.97㎡ | 2억 8,575만원 | 1,369만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 68.27㎡ | 2억 8,350만원 | 1,372만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 68.97㎡ | 2억 8,640만원 | 1,372만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 68.97㎡ | 2억 8,717만원 | 1,376만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 68.27㎡ | 2억 8,490만원 | 1,379만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 68.97㎡ | 2억 8,782만원 | 1,379만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.12.29 | 5층 | 64.48㎡ | 2억 7,111만원 | 1,390만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.12.29
2억 8,289만원직거래
2층 · 68.97㎡ · 평당 1,356만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,066만원직거래
2층 · 68.27㎡ · 평당 1,359만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,354만원직거래
2층 · 68.97㎡ · 평당 1,359만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,575만원직거래
3층 · 68.97㎡ · 평당 1,369만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,350만원직거래
3층 · 68.27㎡ · 평당 1,372만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,640만원직거래
3층 · 68.97㎡ · 평당 1,372만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,717만원직거래
4층 · 68.97㎡ · 평당 1,376만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,490만원직거래
4층 · 68.27㎡ · 평당 1,379만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 8,782만원직거래
4층 · 68.97㎡ · 평당 1,379만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.12.29
2억 7,111만원직거래
5층 · 64.48㎡ · 평당 1,390만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒