arrow_back
궁전빌라빌라 실거래가
궁전빌라
인천 남동구 간석동 37-401
최근 거래7,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도1995년
전용면적37.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가7,250만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 1층 | 37.27㎡ | 5,400만원 | 479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 4층 | 37.27㎡ | 5,000만원 | 443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 2층 | 41.95㎡ | 4,700만원 | 370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 37.56㎡ | 7,500만원 | 660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | -1층 | 38.97㎡ | 3,700만원 | 314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.26 | 2층 | 37.56㎡ | 7,000만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 4층 | 37.27㎡ | 5,700만원 | 505만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 2층 | 38.79㎡ | 5,700만원 | 486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.14 | 1층 | 31.71㎡ | 4,600만원 | 479만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.11 | 4층 | 37.27㎡ | 6,300만원 | 559만원 | 중개거래 | - |
2026.05.13
5,400만원중개거래
1층 · 37.27㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
5,000만원중개거래
4층 · 37.27㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
4,700만원중개거래
2층 · 41.95㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
7,500만원중개거래
2층 · 37.56㎡ · 평당 660만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
3,700만원중개거래
-1층 · 38.97㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.26
7,000만원중개거래
2층 · 37.56㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
5,700만원중개거래
4층 · 37.27㎡ · 평당 505만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
5,700만원중개거래
2층 · 38.79㎡ · 평당 486만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.14
4,600만원중개거래
1층 · 31.71㎡ · 평당 479만원
2023.08.11
6,300만원중개거래
4층 · 37.27㎡ · 평당 559만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒