일상킷
arrow_back
대도빌라
빌라 실거래가

대도빌라

인천 남동구 간석동 326-3

최근 거래9,000만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1994년
전용면적30.17~41.9㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,810만원
최고 거래가2억 855만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 15.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
1억중개거래
3층 · 42.34㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
9,000만원중개거래
1층 · 42.34㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
9,000만원중개거래
2층 · 40.2㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 7,575만원중개거래
4층 · 30.17㎡ · 평당 1,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
2억 855만원중개거래
1층 · 41.9㎡ · 평당 1,645만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.06
1억 3,675만원중개거래
2층 · 30.17㎡ · 평당 1,498만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다