arrow_back
대문주택1차빌라 실거래가
대문주택1차
인천 남동구 간석동 392-4
최근 거래3억 1,902만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2024년
전용면적53.46~78.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가3억 587만원
최고 거래가3억 5,481만원
최저 거래가2억 4,666만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.21 | 5층 | 71.37㎡ | 3억 2,358만원 | 1,498만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 70.97㎡ | 3억 2,010만원 | 1,491만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 64.08㎡ | 2억 8,989만원 | 1,495만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 70.68㎡ | 3억 2,046만원 | 1,498만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 53.46㎡ | 2억 4,666만원 | 1,525만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 70.73㎡ | 3억 1,902만원 | 1,491만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 63.48㎡ | 2억 8,870만원 | 1,503만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 70.73㎡ | 3억 1,902만원 | 1,491만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 5층 | 53.46㎡ | 2억 4,666만원 | 1,525만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.21 | 4층 | 78.56㎡ | 3억 5,481만원 | 1,493만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.11.21
3억 2,358만원직거래
5층 · 71.37㎡ · 평당 1,498만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
3억 2,010만원직거래
4층 · 70.97㎡ · 평당 1,491만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
2억 8,989만원직거래
4층 · 64.08㎡ · 평당 1,495만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
3억 2,046만원직거래
4층 · 70.68㎡ · 평당 1,498만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
2억 4,666만원직거래
4층 · 53.46㎡ · 평당 1,525만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
3억 1,902만원직거래
4층 · 70.73㎡ · 평당 1,491만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
2억 8,870만원직거래
5층 · 63.48㎡ · 평당 1,503만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
3억 1,902만원직거래
5층 · 70.73㎡ · 평당 1,491만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
2억 4,666만원직거래
5층 · 53.46㎡ · 평당 1,525만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.21
3억 5,481만원직거래
4층 · 78.56㎡ · 평당 1,493만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒