arrow_back
동아빌라빌라 실거래가
동아빌라
인천 남동구 간석동 37-250
최근 거래2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적20.09~38.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,467만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.19 | 2층 | 43.28㎡ | 3,500만원 | 267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 36.02㎡ | 5,000만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 3층 | 36.02㎡ | 3,400만원 | 312만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 1층 | 20.09㎡ | 2,500만원 | 411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 38.75㎡ | 3,900만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 3층 | 36.36㎡ | 5,000만원 | 454만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 2층 | 35.98㎡ | 4,500만원 | 413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 4층 | 35.34㎡ | 7,000만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | -1층 | 36.28㎡ | 5,800만원 | 528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 1층 | 36.28㎡ | 8,900만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.19
3,500만원중개거래
2층 · 43.28㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5,000만원중개거래
2층 · 36.02㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3,400만원직거래
3층 · 36.02㎡ · 평당 312만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
2,500만원중개거래
1층 · 20.09㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3,900만원중개거래
2층 · 38.75㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
5,000만원직거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
4,500만원중개거래
2층 · 35.98㎡ · 평당 413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
7,000만원중개거래
4층 · 35.34㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
5,800만원중개거래
-1층 · 36.28㎡ · 평당 528만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
8,900만원중개거래
1층 · 36.28㎡ · 평당 811만원
지하철역
5곳🧒