arrow_back
두한탑스빌(A,B동)빌라 실거래가
두한탑스빌(A,B동)
인천 남동구 간석동 309-6
최근 거래2억 3,355만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2001년
전용면적46.11~55.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,568만원
최고 거래가2억 3,355만원
최저 거래가1억 7,765만원
전월 대비▲ 21.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.01 | 3층 | 51.77㎡ | 2억 3,355만원 | 1,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 4층 | 55.9㎡ | 1억 9,885만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.07 | 4층 | 46.11㎡ | 2억 1,465만원 | 1,539만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | -1층 | 51.77㎡ | 1억 7,765만원 | 1,134만원 | 중개거래 | - |
2024.11.01
2억 3,355만원중개거래
3층 · 51.77㎡ · 평당 1,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
1억 9,885만원중개거래
4층 · 55.9㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.07
2억 1,465만원중개거래
4층 · 46.11㎡ · 평당 1,539만원
2023.06.15
1억 7,765만원중개거래
-1층 · 51.77㎡ · 평당 1,134만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒