arrow_back
미래아트빌빌라 실거래가
미래아트빌
인천 남동구 만수동 928-19
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2013년
전용면적48.4~69.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 5,250만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 3층 | 43.74㎡ | 1억 1,000만원 | 831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 2층 | 59.06㎡ | 1억 4,500만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 3층 | 59.94㎡ | 1억 2,800만원 | 706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 5층 | 59.94㎡ | 8,500만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 50.54㎡ | 1억 2,000만원 | 785만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 65.02㎡ | 1억 5,300만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 2층 | 40.48㎡ | 9,400만원 | 767만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 5층 | 75.55㎡ | 1억 5,200만원 | 665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 2층 | 75.55㎡ | 1억 7,800만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 3층 | 39.95㎡ | 8,000만원 | 662만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.17
1억 1,000만원중개거래
3층 · 43.74㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 4,500만원중개거래
2층 · 59.06㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
1억 2,800만원중개거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
8,500만원중개거래
5층 · 59.94㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
1억 2,000만원직거래
4층 · 50.54㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
1억 5,300만원중개거래
2층 · 65.02㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
9,400만원중개거래
2층 · 40.48㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
1억 5,200만원중개거래
5층 · 75.55㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
1억 7,800만원중개거래
2층 · 75.55㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
8,000만원중개거래
3층 · 39.95㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒