arrow_back
백양빌라빌라 실거래가
백양빌라
인천 남동구 간석동 37-170
최근 거래2,300만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1996년
전용면적24.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2,300만원
최고 거래가2,300만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.20 | -1층 | 40.69㎡ | 2,500만원 | 203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 1층 | 24.99㎡ | 2,300만원 | 304만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | -1층 | 39.7㎡ | 2,800만원 | 233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.31 | -1층 | 39.7㎡ | 2,500만원 | 208만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 4층 | 40.69㎡ | 5,000만원 | 406만원 | 중개거래 | - |
2024.09.20
2,500만원직거래
-1층 · 40.69㎡ · 평당 203만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
2,300만원직거래
1층 · 24.99㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
2,800만원중개거래
-1층 · 39.7㎡ · 평당 233만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.31
2,500만원직거래
-1층 · 39.7㎡ · 평당 208만원
2023.05.10
5,000만원중개거래
4층 · 40.69㎡ · 평당 406만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒