arrow_back
부삼빌라빌라 실거래가
부삼빌라
인천 남동구 구월동 1296-16
최근 거래5,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1993년
전용면적31.32~40.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,933만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 27.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.10 | 3층 | 32.19㎡ | 5,500만원 | 565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 2층 | 40.35㎡ | 8,500만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 2층 | 40.35㎡ | 6,800만원 | 557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 3층 | 31.32㎡ | 7,300만원 | 770만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.13 | 4층 | 30.32㎡ | 1억 2,000만원 | 1,308만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 3층 | 40.35㎡ | 1억 1,000만원 | 901만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.21 | -1층 | 30.32㎡ | 4,600만원 | 501만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.07 | 3층 | 40.35㎡ | 1억 200만원 | 835만원 | 직거래 | - |
2025.02.10
5,500만원중개거래
3층 · 32.19㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
8,500만원중개거래
2층 · 40.35㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
6,800만원중개거래
2층 · 40.35㎡ · 평당 557만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
7,300만원직거래
3층 · 31.32㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.13
1억 2,000만원직거래
4층 · 30.32㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
1억 1,000만원직거래
3층 · 40.35㎡ · 평당 901만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.21
4,600만원중개거래
-1층 · 30.32㎡ · 평당 501만원
2023.09.07
1억 200만원직거래
3층 · 40.35㎡ · 평당 835만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description