arrow_back
성광주택빌라 실거래가
성광주택
인천 남동구 간석동 154-1
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2001년
전용면적59.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 1층 | 58.88㎡ | 1억 2,400만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | -1층 | 59.2㎡ | 5,000만원 | 279만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | -1층 | 49.98㎡ | 4,950만원 | 327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | -1층 | 49.98㎡ | 3,700만원 | 245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 3층 | 59.79㎡ | 1억 2,400만원 | 685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
1억 2,400만원중개거래
1층 · 58.88㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
5,000만원직거래
-1층 · 59.2㎡ · 평당 279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
4,950만원중개거래
-1층 · 49.98㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
3,700만원중개거래
-1층 · 49.98㎡ · 평당 245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
1억 2,400만원중개거래
3층 · 59.79㎡ · 평당 685만원
지하철역
5곳🧒