arrow_back
소망맨션빌라 실거래가
소망맨션
인천 남동구 간석동 155-5
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적50.36~52.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,100만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 38.38㎡ | 8,650만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 1층 | 52.16㎡ | 1억 3,000만원 | 824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 1층 | 52.16㎡ | 1억 2,800만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 2층 | 38.38㎡ | 6,500만원 | 560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 4층 | 41.31㎡ | 8,200만원 | 656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 4층 | 50.36㎡ | 1억 500만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
8,650만원중개거래
2층 · 38.38㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
1억 3,000만원중개거래
1층 · 52.16㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
1억 2,800만원중개거래
1층 · 52.16㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
6,500만원중개거래
2층 · 38.38㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
8,200만원중개거래
4층 · 41.31㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
1억 500만원중개거래
4층 · 50.36㎡ · 평당 689만원
지하철역
5곳🧒