arrow_back
승림하이츠빌라 실거래가
승림하이츠
인천 남동구 간석동 30-6
최근 거래1억 3,900만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2010년
전용면적46.57~50.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,967만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 4층 | 50.47㎡ | 1억 3,500만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 50.04㎡ | 1억 3,900만원 | 918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 4층 | 46.57㎡ | 1억 1,000만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 2층 | 50.04㎡ | 1억 4,000만원 | 925만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 4층 | 52.4㎡ | 1억 5,000만원 | 946만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
1억 3,500만원중개거래
4층 · 50.47㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 3,900만원중개거래
3층 · 50.04㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
1억 1,000만원중개거래
4층 · 46.57㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
1억 4,000만원직거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 5,000만원직거래
4층 · 52.4㎡ · 평당 946만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒