arrow_back
씨엠하우스빌라 실거래가
씨엠하우스
인천 남동구 간석동 508-130
최근 거래1억 7,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적31.92~63.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 4,000만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 12.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 6층 | 47.97㎡ | 1억 7,900만원 | 1,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 2층 | 31.92㎡ | 2억 5,900만원 | 2,682만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.02 | 3층 | 31.92㎡ | 2억 500만원 | 2,123만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.08 | 5층 | 63.95㎡ | 3억 900만원 | 1,597만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 2층 | 52.76㎡ | 4억 2,500만원 | 2,662만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.16 | 4층 | 37.55㎡ | 1억 4,500만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 2층 | 42.56㎡ | 1억 4,950만원 | 1,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 2층 | 42.56㎡ | 1억 4,500만원 | 1,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 5층 | 52.03㎡ | 2억 | 1,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 4층 | 48.02㎡ | 1억 9,700만원 | 1,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
1억 7,900만원중개거래
6층 · 47.97㎡ · 평당 1,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
2억 5,900만원직거래
2층 · 31.92㎡ · 평당 2,682만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.02
2억 500만원직거래
3층 · 31.92㎡ · 평당 2,123만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.08
3억 900만원직거래
5층 · 63.95㎡ · 평당 1,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
4억 2,500만원직거래
2층 · 52.76㎡ · 평당 2,662만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.16
1억 4,500만원중개거래
4층 · 37.55㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 4,950만원중개거래
2층 · 42.56㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
1억 4,500만원중개거래
2층 · 42.56㎡ · 평당 1,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
2억중개거래
5층 · 52.03㎡ · 평당 1,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
1억 9,700만원중개거래
4층 · 48.02㎡ · 평당 1,356만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description