arrow_back
조인하이빌D,E동빌라 실거래가
조인하이빌D,E동
인천 남동구 간석동 225-299
최근 거래6,100만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적43.96~54.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,967만원
최고 거래가9,400만원
최저 거래가6,100만원
전월 대비▼ 25.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 4층 | 43.96㎡ | 6,100만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 2층 | 54.71㎡ | 7,800만원 | 471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 4층 | 43.96㎡ | 7,000만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 5층 | 54.71㎡ | 9,400만원 | 568만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.28
6,100만원중개거래
4층 · 43.96㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
7,800만원중개거래
2층 · 54.71㎡ · 평당 471만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
7,000만원중개거래
4층 · 43.96㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
9,400만원직거래
5층 · 54.71㎡ · 평당 568만원
지하철역
5곳🧒