arrow_back
LG스위트홈2차203동빌라 실거래가
LG스위트홈2차203동
인천 남동구 서창동 568-10
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2008년
전용면적74.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,600만원
최고 거래가1억 9,200만원
최저 거래가1억 5,400만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 3층 | 74.3㎡ | 1억 9,000만원 | 845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 4층 | 74.3㎡ | 1억 6,300만원 | 725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 2층 | 74.3㎡ | 1억 7,500만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.21 | 4층 | 74.3㎡ | 1억 5,400만원 | 685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.31 | 2층 | 74.3㎡ | 1억 9,200만원 | 854만원 | 중개거래 | - |
2025.12.27
1억 9,000만원중개거래
3층 · 74.3㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 6,300만원중개거래
4층 · 74.3㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
1억 7,500만원중개거래
2층 · 74.3㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.21
1억 5,400만원중개거래
4층 · 74.3㎡ · 평당 685만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.31
1억 9,200만원중개거래
2층 · 74.3㎡ · 평당 854만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description