arrow_back
강정윈저캐슬빌라 실거래가
강정윈저캐슬
제주 서귀포시 강정동 1544
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적57.9~72.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 1,583만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 11.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.21 | 4층 | 72.05㎡ | 2억 7,500만원 | 1,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 1층 | 57.9㎡ | 1억 7,500만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 2층 | 57.9㎡ | 1억 8,000만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 3층 | 57.9㎡ | 1억 9,500만원 | 1,113만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 3층 | 57.9㎡ | 1억 9,400만원 | 1,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.21
2억 7,500만원중개거래
4층 · 72.05㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 7,500만원중개거래
1층 · 57.9㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 8,000만원중개거래
2층 · 57.9㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
1억 9,500만원직거래
3층 · 57.9㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
1억 9,400만원중개거래
3층 · 57.9㎡ · 평당 1,107만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description