arrow_back
강정코아루더테라스블루아조은파트너스빌라 실거래가
강정코아루더테라스블루아조은파트너스
제주 서귀포시 강정동 5669
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적84.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 8,467만원
최고 거래가3억 5,500만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 2층 | 84.34㎡ | 2억 4,000만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.23 | 1층 | 84.34㎡ | 3억 2,500만원 | 1,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 2층 | 84.34㎡ | 2억 8,900만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 2층 | 84.34㎡ | 2억 5,500만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 4층 | 84.34㎡ | 2억 8,000만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | 1층 | 84.34㎡ | 3억 | 1,176만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 1층 | 84.34㎡ | 3억 5,500만원 | 1,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.03 | 1층 | 84.34㎡ | 3억 1,500만원 | 1,234만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.12 | 1층 | 84.34㎡ | 3억 5,000만원 | 1,372만원 | 중개거래 | - |
2026.04.22
2억 4,000만원중개거래
2층 · 84.34㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.23
3억 2,500만원중개거래
1층 · 84.34㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,900만원중개거래
2층 · 84.34㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
2억 5,500만원중개거래
2층 · 84.34㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
2억 8,000만원중개거래
4층 · 84.34㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
3억직거래
1층 · 84.34㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
3억 5,500만원중개거래
1층 · 84.34㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.03
3억 1,500만원중개거래
1층 · 84.34㎡ · 평당 1,234만원
2023.07.12
3억 5,000만원중개거래
1층 · 84.34㎡ · 평당 1,372만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description