arrow_back
대림한숲빌라빌라 실거래가
대림한숲빌라
제주 서귀포시 강정동 177
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1995년
전용면적95.48~99.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 5,567만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비▲ 9.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 1층 | 95.48㎡ | 3억 5,500만원 | 1,229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 2층 | 95.64㎡ | 3억 8,500만원 | 1,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 3층 | 95.64㎡ | 3억 6,000만원 | 1,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 2층 | 99.05㎡ | 3억 3,700만원 | 1,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 3층 | 95.64㎡ | 3억 2,900만원 | 1,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 99.05㎡ | 3억 500만원 | 1,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 1층 | 95.64㎡ | 3억 4,000만원 | 1,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 3층 | 95.64㎡ | 3억 3,000만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 2층 | 95.64㎡ | 3억 8,200만원 | 1,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 3층 | 95.64㎡ | 3억 1,000만원 | 1,071만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.24
3억 5,500만원중개거래
1층 · 95.48㎡ · 평당 1,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 8,500만원중개거래
2층 · 95.64㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 6,000만원중개거래
3층 · 95.64㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
3억 3,700만원중개거래
2층 · 99.05㎡ · 평당 1,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
3억 2,900만원중개거래
3층 · 95.64㎡ · 평당 1,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
3억 500만원중개거래
1층 · 99.05㎡ · 평당 1,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
3억 4,000만원중개거래
1층 · 95.64㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
3억 3,000만원중개거래
3층 · 95.64㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
3억 8,200만원중개거래
2층 · 95.64㎡ · 평당 1,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
3억 1,000만원직거래
3층 · 95.64㎡ · 평당 1,071만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description