arrow_back
강정지예타운빌라 실거래가
강정지예타운
제주 서귀포시 강정동 1416-3
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적68.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 9,733만원
최고 거래가2억 1,700만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 2층 | 68.69㎡ | 1억 9,500만원 | 938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 68.69㎡ | 2억 | 962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 4층 | 68.69㎡ | 2억 4,000만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 2층 | 68.69㎡ | 2억 | 962만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 1층 | 68.69㎡ | 2억 700만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 3층 | 68.69㎡ | 2억 1,700만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 2층 | 68.69㎡ | 1억 8,000만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 4층 | 68.69㎡ | 2억 3,500만원 | 1,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | 1층 | 68.69㎡ | 2억 | 962만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.12 | 4층 | 68.69㎡ | 2억 2,000만원 | 1,059만원 | 중개거래 | - |
2026.02.24
1억 9,500만원중개거래
2층 · 68.69㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2억중개거래
2층 · 68.69㎡ · 평당 962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
2억 4,000만원중개거래
4층 · 68.69㎡ · 평당 1,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
2억직거래
2층 · 68.69㎡ · 평당 962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
2억 700만원중개거래
1층 · 68.69㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
2억 1,700만원중개거래
3층 · 68.69㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 8,000만원중개거래
2층 · 68.69㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
2억 3,500만원중개거래
4층 · 68.69㎡ · 평당 1,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
2억직거래
1층 · 68.69㎡ · 평당 962만원
2023.06.12
2억 2,000만원중개거래
4층 · 68.69㎡ · 평당 1,059만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description