arrow_back
로얄포레빌라 실거래가
로얄포레
제주 서귀포시 대정읍 안성리 1508
최근 거래2억 1,478만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2020년
전용면적62.76~64.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 1,533만원
최고 거래가2억 4,200만원
최저 거래가1억 6,200만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.25 | 3층 | 64.95㎡ | 1억 8,922만원 | 963만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.25 | 4층 | 64.54㎡ | 2억 1,478만원 | 1,100만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 3층 | 62.76㎡ | 2억 4,200만원 | 1,274만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 1층 | 62.76㎡ | 2억 4,200만원 | 1,274만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 1층 | 64.95㎡ | 2억 4,200만원 | 1,231만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 62.76㎡ | 2억 4,200만원 | 1,274만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 4층 | 62.76㎡ | 1억 6,200만원 | 853만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 64.95㎡ | 2억 4,200만원 | 1,231만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.06.25
1억 8,922만원직거래
3층 · 64.95㎡ · 평당 963만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.25
2억 1,478만원직거래
4층 · 64.54㎡ · 평당 1,100만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,200만원직거래
3층 · 62.76㎡ · 평당 1,274만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,200만원직거래
1층 · 62.76㎡ · 평당 1,274만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,200만원직거래
1층 · 64.95㎡ · 평당 1,231만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,200만원직거래
2층 · 62.76㎡ · 평당 1,274만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
1억 6,200만원직거래
4층 · 62.76㎡ · 평당 853만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.30
2억 4,200만원직거래
2층 · 64.95㎡ · 평당 1,231만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description