arrow_back
KIS빌리지101빌라 실거래가
KIS빌리지101
제주 서귀포시 대정읍 안성리 1985
최근 거래2억 2,050만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2012년
전용면적45.24~82.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 6,740만원
최고 거래가3억 4,750만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.09 | 1층 | 71.64㎡ | 2억 8,850만원 | 1,331만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 1층 | 82.63㎡ | 3억 2,950만원 | 1,318만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 1층 | 45.24㎡ | 1억 8,800만원 | 1,373만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 71.64㎡ | 3억 400만원 | 1,402만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 82.63㎡ | 3억 4,750만원 | 1,390만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 45.24㎡ | 1억 9,750만원 | 1,443만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 2층 | 51.38㎡ | 2억 2,250만원 | 1,431만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 3층 | 71.64㎡ | 3억 400만원 | 1,402만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 3층 | 82.63㎡ | 3억 4,750만원 | 1,390만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 3층 | 45.24㎡ | 1억 9,750만원 | 1,443만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2025.05.09
2억 8,850만원직거래
1층 · 71.64㎡ · 평당 1,331만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 2,950만원직거래
1층 · 82.63㎡ · 평당 1,318만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 8,800만원직거래
1층 · 45.24㎡ · 평당 1,373만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 400만원직거래
2층 · 71.64㎡ · 평당 1,402만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 4,750만원직거래
2층 · 82.63㎡ · 평당 1,390만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 9,750만원직거래
2층 · 45.24㎡ · 평당 1,443만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
2억 2,250만원직거래
2층 · 51.38㎡ · 평당 1,431만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 400만원직거래
3층 · 71.64㎡ · 평당 1,402만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 4,750만원직거래
3층 · 82.63㎡ · 평당 1,390만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 9,750만원직거래
3층 · 45.24㎡ · 평당 1,443만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
3곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description