arrow_back
상모빌라 실거래가
상모
제주 서귀포시 대정읍 상모리 3959
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도1991년
전용면적78.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 1,700만원
최고 거래가1억 1,700만원
최저 거래가1억 1,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 76.23㎡ | 1억 1,000만원 | 477만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 3층 | 59.36㎡ | 6,000만원 | 334만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 2층 | 76.33㎡ | 9,000만원 | 390만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 4층 | 78.63㎡ | 1억 1,700만원 | 492만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.16 | 2층 | 75.06㎡ | 7,300만원 | 321만원 | 중개거래 | - |
2026.03.30
1억 1,000만원직거래
2층 · 76.23㎡ · 평당 477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
6,000만원직거래
3층 · 59.36㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
9,000만원직거래
2층 · 76.33㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 1,700만원직거래
4층 · 78.63㎡ · 평당 492만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
7,300만원중개거래
2층 · 75.06㎡ · 평당 321만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description