arrow_back
신아정주택(6동)빌라 실거래가
신아정주택(6동)
제주 서귀포시 서홍동 357-26
최근 거래3,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적35.02~54.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4,467만원
최고 거래가1억 1,900만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 27.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | -1층 | 35.02㎡ | 3,300만원 | 311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 1층 | 41.48㎡ | 6,800만원 | 542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | -1층 | 35.02㎡ | 3,300만원 | 311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 3층 | 54.6㎡ | 1억 1,900만원 | 720만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | -1층 | 35.02㎡ | 3,500만원 | 330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | -1층 | 35.02㎡ | 3,000만원 | 283만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
3,300만원중개거래
-1층 · 35.02㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
6,800만원직거래
1층 · 41.48㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3,300만원중개거래
-1층 · 35.02㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
1억 1,900만원직거래
3층 · 54.6㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
3,500만원중개거래
-1층 · 35.02㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
3,000만원직거래
-1층 · 35.02㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description