arrow_back
하우스더부자빌라 실거래가
하우스더부자
제주 서귀포시 중문동 1479-1
최근 거래8,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적31.85~51.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가7,221만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 2층 | 48.64㎡ | 8,000만원 | 544만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 5층 | 48.64㎡ | 8,200만원 | 557만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 5층 | 51.83㎡ | 9,200만원 | 587만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 51.83㎡ | 9,000만원 | 574만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 48.64㎡ | 8,000만원 | 544만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 4층 | 48.64㎡ | 8,000만원 | 544만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 2층 | 40.95㎡ | 5,000만원 | 404만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 40.95㎡ | 5,000만원 | 404만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 2층 | 43.65㎡ | 5,200만원 | 394만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 5층 | 48.45㎡ | 8,200만원 | 559만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
8,000만원직거래
2층 · 48.64㎡ · 평당 544만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8,200만원직거래
5층 · 48.64㎡ · 평당 557만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
9,200만원직거래
5층 · 51.83㎡ · 평당 587만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
9,000만원직거래
3층 · 51.83㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8,000만원직거래
3층 · 48.64㎡ · 평당 544만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8,000만원직거래
4층 · 48.64㎡ · 평당 544만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5,000만원직거래
2층 · 40.95㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5,000만원직거래
3층 · 40.95㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5,200만원직거래
2층 · 43.65㎡ · 평당 394만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8,200만원직거래
5층 · 48.45㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥