arrow_back
파크뷰빌라 실거래가
파크뷰
전북 정읍시 시기동 91-5
최근 거래9,450만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2013년
전용면적59.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,150만원
최고 거래가1억 2,400만원
최저 거래가9,450만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.23 | 5층 | 59.76㎡ | 9,450만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 3층 | 59.76㎡ | 1억 2,200만원 | 675만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 5층 | 59.76㎡ | 1억 1,800만원 | 653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 2층 | 59.76㎡ | 1억 1,300만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.11 | 5층 | 59.76㎡ | 1억 2,400만원 | 686만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 4층 | 59.76㎡ | 1억 800만원 | 597만원 | 중개거래 | - |
2025.04.23
9,450만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 2,200만원중개거래
3층 · 59.76㎡ · 평당 675만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
1억 1,800만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
1억 1,300만원중개거래
2층 · 59.76㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.11
1억 2,400만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 686만원
2023.08.09
1억 800만원중개거래
4층 · 59.76㎡ · 평당 597만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description