arrow_back
삼화주택(나동)빌라 실거래가
삼화주택(나동)
전북 전주시 덕진구 덕진동1가 1314-202
최근 거래8,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1983년
전용면적56.53~65.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가8,533만원
최고 거래가1억 800만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.03 | 3층 | 57.92㎡ | 8,800만원 | 502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 1층 | 56.53㎡ | 8,200만원 | 479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 2층 | 64.56㎡ | 8,600만원 | 440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 2층 | 57.92㎡ | 7,500만원 | 428만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 56.53㎡ | 9,000만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 1층 | 65.06㎡ | 1억 800만원 | 549만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.13 | 1층 | 65.06㎡ | 1억 300만원 | 523만원 | 직거래 | - |
2026.05.03
8,800만원중개거래
3층 · 57.92㎡ · 평당 502만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
8,200만원중개거래
1층 · 56.53㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
8,600만원중개거래
2층 · 64.56㎡ · 평당 440만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
7,500만원직거래
2층 · 57.92㎡ · 평당 428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
9,000만원중개거래
3층 · 56.53㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
1억 800만원직거래
1층 · 65.06㎡ · 평당 549만원
2023.07.13
1억 300만원직거래
1층 · 65.06㎡ · 평당 523만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description