arrow_back
풍년빌라 실거래가
풍년
전북 전주시 덕진구 덕진동1가 1118-3
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1981년
전용면적76.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,600만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 17.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.13 | 1층 | 47.92㎡ | 4,000만원 | 276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 3층 | 76.05㎡ | 1억 4,000만원 | 608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 2층 | 54.98㎡ | 8,450만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 2층 | 54.98㎡ | 6,800만원 | 409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 3층 | 54.98㎡ | 5,000만원 | 301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 3층 | 54.98㎡ | 7,000만원 | 421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 4층 | 76.05㎡ | 7,000만원 | 304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 1층 | 54.98㎡ | 5,200만원 | 313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 2층 | 54.98㎡ | 6,900만원 | 415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 1층 | 76.05㎡ | 7,800만원 | 339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.13
4,000만원직거래
1층 · 47.92㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 4,000만원중개거래
3층 · 76.05㎡ · 평당 608만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
8,450만원중개거래
2층 · 54.98㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
6,800만원중개거래
2층 · 54.98㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
5,000만원중개거래
3층 · 54.98㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
7,000만원중개거래
3층 · 54.98㎡ · 평당 421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
7,000만원중개거래
4층 · 76.05㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
5,200만원중개거래
1층 · 54.98㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
6,900만원중개거래
2층 · 54.98㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
7,800만원중개거래
1층 · 76.05㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description