일상킷
arrow_back
호산나
빌라 실거래가

호산나

전북 전주시 덕진구 덕진동1가 1435-41

최근 거래1억 8,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2004년
전용면적20.82~126.35㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 5,261만원
최고 거래가1억 8,300만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 21.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.27
1억 8,300만원중개거래
3층 · 37.74㎡ · 평당 1,603만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.12
1억 3,000만원중개거래
4층 · 20.82㎡ · 평당 2,064만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
1억 4,500만원중개거래
4층 · 20.82㎡ · 평당 2,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
1억 4,000만원중개거래
2층 · 25.86㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 2,900만원중개거래
3층 · 25.86㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.01
1억 4,400만원중개거래
2층 · 37.74㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
1억 2,700만원중개거래
3층 · 24.92㎡ · 평당 1,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
1억 3,000만원중개거래
2층 · 25.86㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 2,500만원중개거래
3층 · 20.82㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 2,500만원중개거래
3층 · 20.82㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다