arrow_back
명가세내마을101동,102동빌라 실거래가
명가세내마을101동,102동
전북 전주시 완산구 삼천동1가 417-4
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적58.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 2,533만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.19 | 2층 | 58.34㎡ | 1억 2,800만원 | 725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 58.34㎡ | 1억 2,600만원 | 714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 2층 | 58.34㎡ | 1억 2,700만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 1층 | 58.34㎡ | 1억 1,700만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 2층 | 58.34㎡ | 1억 2,300만원 | 697만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 2층 | 58.34㎡ | 1억 2,300만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 4층 | 58.34㎡ | 1억 5,000만원 | 850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.22 | 1층 | 58.34㎡ | 1억 800만원 | 612만원 | 중개거래 | - |
2026.04.19
1억 2,800만원중개거래
2층 · 58.34㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 2,600만원중개거래
2층 · 58.34㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 2,700만원중개거래
2층 · 58.34㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
1억 1,700만원중개거래
1층 · 58.34㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
1억 2,300만원직거래
2층 · 58.34㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
1억 2,300만원중개거래
2층 · 58.34㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
1억 5,000만원중개거래
4층 · 58.34㎡ · 평당 850만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.22
1억 800만원중개거래
1층 · 58.34㎡ · 평당 612만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒