arrow_back
로얄빌리지빌라 실거래가
로얄빌리지
전북 진안군 진안읍 군상리 196-2
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적59.86~84.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 5,833만원
최고 거래가1억 9,300만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▼ 6.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 4층 | 59.86㎡ | 1억 5,500만원 | 856만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 2층 | 59.86㎡ | 1억 6,000만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.13 | 2층 | 59.86㎡ | 1억 6,000만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 59.86㎡ | 1억 8,000만원 | 994만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 2층 | 59.86㎡ | 1억 6,800만원 | 928만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 3층 | 59.86㎡ | 1억 6,000만원 | 883만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 4층 | 59.86㎡ | 1억 5,500만원 | 856만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 2층 | 84.76㎡ | 1억 9,300만원 | 753만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 3층 | 59.86㎡ | 1억 2,800만원 | 707만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.25 | 3층 | 59.86㎡ | 1억 6,000만원 | 883만원 | 중개거래 | - |
2026.03.18
1억 5,500만원직거래
4층 · 59.86㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 6,000만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.13
1억 6,000만원중개거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.13
1억 8,000만원직거래
5층 · 59.86㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
1억 6,800만원직거래
2층 · 59.86㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 6,000만원직거래
3층 · 59.86㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
1억 5,500만원직거래
4층 · 59.86㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
1억 9,300만원직거래
2층 · 84.76㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
1억 2,800만원직거래
3층 · 59.86㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.25
1억 6,000만원중개거래
3층 · 59.86㎡ · 평당 883만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥