arrow_back
대연골든빌A동빌라 실거래가
대연골든빌A동
서울 도봉구 쌍문동 422-61
최근 거래3억 6,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적40.59~51.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 8,233만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가3억 4,500만원
전월 대비▼ 5.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.20 | 2층 | 41.53㎡ | 3억 6,200만원 | 2,881만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 2층 | 40.59㎡ | 3억 4,500만원 | 2,809만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 5층 | 48.88㎡ | 4억 4,000만원 | 2,975만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.11 | 4층 | 48.88㎡ | 3억 7,000만원 | 2,502만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 4층 | 51.31㎡ | 4억 4,000만원 | 2,834만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.20
3억 6,200만원직거래
2층 · 41.53㎡ · 평당 2,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
3억 4,500만원직거래
2층 · 40.59㎡ · 평당 2,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
4억 4,000만원직거래
5층 · 48.88㎡ · 평당 2,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.11
3억 7,000만원직거래
4층 · 48.88㎡ · 평당 2,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
4억 4,000만원직거래
4층 · 51.31㎡ · 평당 2,834만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒