arrow_back
로뎀하이빌빌라 실거래가
로뎀하이빌
서울 도봉구 쌍문동 103-208
최근 거래3억 6,750만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적41.77~55.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,917만원
최고 거래가4억 2,800만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 4.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 7층 | 55.14㎡ | 3억 6,750만원 | 2,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 4층 | 55.88㎡ | 3억 9,000만원 | 2,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 40.98㎡ | 2억 3,700만원 | 1,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 2층 | 48.83㎡ | 3억 6,700만원 | 2,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 6층 | 41.77㎡ | 3억 5,000만원 | 2,769만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 41.77㎡ | 3억 6,500만원 | 2,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 4층 | 48.83㎡ | 3억 3,300만원 | 2,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 5층 | 40.7㎡ | 2억 7,000만원 | 2,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 6층 | 42.38㎡ | 4억 2,800만원 | 3,338만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 2층 | 41.77㎡ | 3억 6,500만원 | 2,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
3억 6,750만원중개거래
7층 · 55.14㎡ · 평당 2,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
3억 9,000만원중개거래
4층 · 55.88㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
2억 3,700만원중개거래
2층 · 40.98㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
3억 6,700만원중개거래
2층 · 48.83㎡ · 평당 2,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
3억 5,000만원직거래
6층 · 41.77㎡ · 평당 2,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
3억 6,500만원중개거래
2층 · 41.77㎡ · 평당 2,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
3억 3,300만원중개거래
4층 · 48.83㎡ · 평당 2,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
2억 7,000만원중개거래
5층 · 40.7㎡ · 평당 2,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
4억 2,800만원직거래
6층 · 42.38㎡ · 평당 3,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
3억 6,500만원중개거래
2층 · 41.77㎡ · 평당 2,888만원
지하철역
5곳🧒