arrow_back
리치빌빌라 실거래가
리치빌
서울 도봉구 쌍문동 315-203
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적42.75~65.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가3억 2,917만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 10.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 4층 | 56.63㎡ | 3억 5,500만원 | 2,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 2층 | 65.22㎡ | 3억 8,500만원 | 1,951만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 4층 | 74.86㎡ | 3억 1,300만원 | 1,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 4층 | 50.1㎡ | 3억 4,000만원 | 2,243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 4층 | 74.95㎡ | 3억 4,500만원 | 1,521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 42.75㎡ | 2억 7,000만원 | 2,087만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 2층 | 64.72㎡ | 3억 8,000만원 | 1,941만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 2층 | 58.6㎡ | 3억 8,500만원 | 2,171만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 5층 | 53.27㎡ | 3억 7,000만원 | 2,296만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 5층 | 55.9㎡ | 3억 6,000만원 | 2,128만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.05
3억 5,500만원직거래
4층 · 56.63㎡ · 평당 2,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 8,500만원직거래
2층 · 65.22㎡ · 평당 1,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3억 1,300만원중개거래
4층 · 74.86㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
3억 4,000만원직거래
4층 · 50.1㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
3억 4,500만원중개거래
4층 · 74.95㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억 7,000만원직거래
2층 · 42.75㎡ · 평당 2,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
3억 8,000만원직거래
2층 · 64.72㎡ · 평당 1,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
3억 8,500만원직거래
2층 · 58.6㎡ · 평당 2,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
3억 7,000만원직거래
5층 · 53.27㎡ · 평당 2,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
3억 6,000만원직거래
5층 · 55.9㎡ · 평당 2,128만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒