일상킷
arrow_back
방학스테이메이플
빌라 실거래가

방학스테이메이플

서울 도봉구 방학동 386-33

최근 거래3억
최근 거래일2024년 10월
건축년도2022년
전용면적35.5~38.3㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 200만원
최고 거래가3억 2,800만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 4.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.10.27
3억직거래
2층 · 37.54㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
3억 600만원직거래
3층 · 38.3㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.26
3억직거래
2층 · 36.67㎡ · 평당 2,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
3억 800만원직거래
3층 · 36.67㎡ · 평당 2,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.17
3억 1,000만원직거래
5층 · 35.5㎡ · 평당 2,886만원
2023.05.06
3억 2,800만원직거래
2층 · 38.3㎡ · 평당 2,830만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다