arrow_back
북한산팰리스빌라 실거래가
북한산팰리스
서울 도봉구 방학동 659-35
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2015년
전용면적44.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 1,000만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 5층 | 28.62㎡ | 2억 2,300만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 4층 | 36.91㎡ | 1억 9,000만원 | 1,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 42.68㎡ | 2억 5,200만원 | 1,951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 4층 | 26.43㎡ | 2억 3,400만원 | 2,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 6층 | 29.96㎡ | 2억 700만원 | 2,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 4층 | 39.86㎡ | 2억 5,700만원 | 2,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 2층 | 40.74㎡ | 3억 1,000만원 | 2,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 2층 | 56.41㎡ | 3억 2,800만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 5층 | 41.09㎡ | 3억 700만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 5층 | 49.97㎡ | 2억 7,300만원 | 1,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
2억 2,300만원중개거래
5층 · 28.62㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
1억 9,000만원중개거래
4층 · 36.91㎡ · 평당 1,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 5,200만원중개거래
4층 · 42.68㎡ · 평당 1,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억 3,400만원중개거래
4층 · 26.43㎡ · 평당 2,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 700만원중개거래
6층 · 29.96㎡ · 평당 2,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 5,700만원중개거래
4층 · 39.86㎡ · 평당 2,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
3억 1,000만원중개거래
2층 · 40.74㎡ · 평당 2,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
3억 2,800만원중개거래
2층 · 56.41㎡ · 평당 1,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 700만원중개거래
5층 · 41.09㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
2억 7,300만원중개거래
5층 · 49.97㎡ · 평당 1,806만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description