arrow_back
스마트빌(137-177)빌라 실거래가
스마트빌(137-177)
서울 도봉구 쌍문동 137-177
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2022년
전용면적29.79~50.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 717만원
최고 거래가3억 5,700만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.07 | 2층 | 49.66㎡ | 3억 4,600만원 | 2,303만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 49.66㎡ | 3억 5,150만원 | 2,339만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.07 | 3층 | 50.17㎡ | 3억 5,700만원 | 2,352만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.07 | 4층 | 42.54㎡ | 3억 1,000만원 | 2,408만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.07 | 4층 | 48.41㎡ | 3억 4,950만원 | 2,386만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.07 | 6층 | 29.79㎡ | 2억 1,500만원 | 2,385만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.05.20 | 5층 | 34.79㎡ | 2억 7,000만원 | 2,565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | 6층 | 42.47㎡ | 3억 3,000만원 | 2,568만원 | 직거래 | - |
2024.10.07
3억 4,600만원직거래
2층 · 49.66㎡ · 평당 2,303만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.07
3억 5,150만원직거래
3층 · 49.66㎡ · 평당 2,339만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.07
3억 5,700만원직거래
3층 · 50.17㎡ · 평당 2,352만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.07
3억 1,000만원직거래
4층 · 42.54㎡ · 평당 2,408만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.07
3억 4,950만원직거래
4층 · 48.41㎡ · 평당 2,386만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.07
2억 1,500만원직거래
6층 · 29.79㎡ · 평당 2,385만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.05.20
2억 7,000만원직거래
5층 · 34.79㎡ · 평당 2,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
3억 3,000만원직거래
6층 · 42.47㎡ · 평당 2,568만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒