arrow_back
아성빌라빌라 실거래가
아성빌라
서울 도봉구 쌍문동 520-5
최근 거래3억 2,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적37.98~50.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 1,800만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비▼ 10.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 2층 | 43㎡ | 3억 2,400만원 | 2,490만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 5층 | 43㎡ | 3억 1,500만원 | 2,421만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 3층 | 43㎡ | 3억 1,500만원 | 2,421만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 37.98㎡ | 2억 9,500만원 | 2,567만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 4층 | 43㎡ | 3억 2,700만원 | 2,513만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 2층 | 50.23㎡ | 3억 6,300만원 | 2,388만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 3층 | 50.23㎡ | 3억 6,500만원 | 2,402만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 5층 | 50.19㎡ | 3억 8,700만원 | 2,548만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 4층 | 50.23㎡ | 3억 9,000만원 | 2,566만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
3억 2,400만원직거래
2층 · 43㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3억 1,500만원직거래
5층 · 43㎡ · 평당 2,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
3억 1,500만원직거래
3층 · 43㎡ · 평당 2,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 9,500만원직거래
5층 · 37.98㎡ · 평당 2,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
3억 2,700만원직거래
4층 · 43㎡ · 평당 2,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
3억 6,300만원직거래
2층 · 50.23㎡ · 평당 2,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
3억 6,500만원직거래
3층 · 50.23㎡ · 평당 2,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
3억 8,700만원직거래
5층 · 50.19㎡ · 평당 2,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
3억 9,000만원직거래
4층 · 50.23㎡ · 평당 2,566만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒