arrow_back
은행빌라빌라 실거래가
은행빌라
서울 도봉구 방학동 622-27
최근 거래2억
최근 거래일2024년 5월
건축년도2002년
전용면적36.36~62.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 3,500만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.10 | 3층 | 62.92㎡ | 2억 3,500만원 | 1,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 1층 | 30.8㎡ | 1억 1,000만원 | 1,180만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 3층 | 39.5㎡ | 1억 6,900만원 | 1,414만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 29.91㎡ | 1억 5,500만원 | 1,713만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.07 | 2층 | 36.36㎡ | 2억 | 1,818만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.02.14 | 4층 | 62.64㎡ | 2억 7,000만원 | 1,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.10 | 4층 | 39.93㎡ | 1억 4,200만원 | 1,175만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.16 | 2층 | 33.3㎡ | 1억 4,400만원 | 1,429만원 | 중개거래 | - |
2026.02.10
2억 3,500만원중개거래
3층 · 62.92㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
1억 1,000만원직거래
1층 · 30.8㎡ · 평당 1,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
1억 6,900만원중개거래
3층 · 39.5㎡ · 평당 1,414만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.20
1억 5,500만원직거래
3층 · 29.91㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.07
2억직거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 1,818만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.02.14
2억 7,000만원중개거래
4층 · 62.64㎡ · 평당 1,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.10
1억 4,200만원중개거래
4층 · 39.93㎡ · 평당 1,175만원
2023.05.16
1억 4,400만원중개거래
2층 · 33.3㎡ · 평당 1,429만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description